Главная » 2019 » Май » 10 » Белая кухня, черные кубы, разноцветные стулья - Дизайн кухни
15:14
Белая кухня, черные кубы, разноцветные стулья - Дизайн кухни

Вам лично требуется высококачесвенная и современная меблировка на кухню? Тогда посоветуем заглянуть в наш web-сайт, на котором вы можете купить кухню недорого и улучшить кухню на свой вкус и притязаниям. Здесь вы приобретаете всего один раз и с наилучшим качеством и оформлением.

Работа над оформлением кухни-гостиной для молодой семьи с двумя детьми поначалу шла непросто. Дизайнер «Марии» подготовил шесть разных проектов, прежде чем заказчики получили кухню своей мечты, — именно ту, которая в радость!

Семья купила квартиру в новом доме с уже выполненным ремонтом. Стены в помещении светлые. Пол отделан деревянной доской с активно выраженным рисунком. Для такой кухни-гостиной заказчикам хотелось легкой, невесомой мебели, которая бы не съедала пространство и не спорила с яркой отделкой пола. При планировке помещения нужно было исходить из их желания разместить в комнате площадью 20 кв. м не только функциональную кухню с достаточным количеством мест для хранения, удобной рабочей зоной и полным набором бытовой техники, но и большой уютный диван и обеденный стол, за которым сможет собираться семья из четырех человек.

«Заказчики не хотели, чтобы при входе в дом первым, что бросалось в глаза, была кухня. От этого мы и отталкивались, — рассказывает дизайнер Игорь Степанов. — От углового проекта отказались в пользу линейной планировки. В двух высоких колоннах разместили технику. Плюс поставили отдельно стоящий „остров“ с удобными системами хранения. В результате вся мебель оказалась скрытой от взоров гостей, только переступивших порог квартиры, как и хотели наши заказчики. На стене, которую видно от входа, установили телевизор и декоративные металлические кубы в декоре „черный бархат“, которые поддерживают необычный дизайн светильника. Украшением гостиной стал круглый стол на резной ножке и стулья-кресла разных цветов и декоров. Такое оформление кухонного интерьера соответствует современным тенденциям моды».

Идеальным решением для реализации этого проекта стала модель Vector из коллекции «Мария». Ее белоснежные глянцевые фасады идеально вписались в интерьер. Фасады выполнены из МДФ толщиной 20 мм, сверху покрыты акриловым пластиком и с помощью современной технологии Lazerline закромлены с четырех сторон эксклюзивной кромкой немецкой компании Rehau. Такая обработка надежно защищает кухню от влаги. Каркасы мебели фабрика «Мария» изготавливает исключительно из ЛДСП Standard или ЛДСП повышенной влагостойкости AquaStop австрийской компании Egger — материала, который имеет класс безопасности Е1, а значит не вызывает аллергии, не имеет запаха и безопасен для здоровья детей.

Для открывания шкафов кухни используются петли ведущего немецкого производителя фурнитуры — компании Hettich. Они гарантируют плавное и бесшумное закрывание дверей, создавая в доме атмосферу комфорта и роскоши. Еще один продукт Hettich в этом проекте — выдвижные ящики ArciTech полного выдвижения в эксклюзивном для России цвете «шампань». Не важно, как тяжело они нагружены, — направляющие гарантируют плавность и стабильность движения. Внутри ящиков размещены удобные организации пространства. А еще в кухне есть выдвижные бутылочницы, кассетницы и много других полезных мелочей, которые значительно облегчают жизнь хозяевам дома.

Кухня укомплектована полным набором качественной встраиваемой бытовой техники от лучших немецких производителей: духовым шкафом, индукционной варочной панелью, посудомоечной машиной, микроволновой печью Bosch, холодильником Siemens. Морозильник шведского бренда ASKO. Вытяжка итальянская марки Best.

Столешница кухни — из искусственного камня Сorian американского бренда DuPont. Из этого же материала, который считается идеальным для кухни, «Мария» изготовила мойку. Цвет камня белый, называется Glacier White. Монтаж подстольный. Это значит, что чаша крепится к столешнице снизу. Такое решение позволяет экономить полезную площадь и мойки, и самой столешницы, а также упрощает работу на кухне из-за отсутствия каких-либо выступов, которые нужно тщательно мыть. Совмещение чащи со столешницей бесшовное. Это и красиво, и практично: нет стыков — нет места для загрязнений и микробов. В мойке установлен хромированный смеситель с гибким белым шлангом. Это продукт японского бренда Omoikiri, известного своим эксклюзивным дизайном и непревзойденным качеством.

Команда «Марии» очень рада, что заказчики остались довольны результатом работы. Наша компания имеет большой опыт работы по созданию кухонь по индивидуальным проектам. Мы действительно можем реализовать любые идеи наших клиентов!

В поисках комнатных шкафов-купе которые образцово впишутся в экстерьер жилища, тратится много сил и времени. На этот счет все мы намереваемся вам порекомендовать заглянуть в наш вебсайт где вы можете выбрать себе шкафы купе встроенные и на длительное время решить вопрос по выбору вышеуказанной мебели и обеспечить отборный дизайнерский подход для вашей семьи.

Просмотров: 122 | Добавил: prinoutovon1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: